Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Etaltech Etalon SPG 3800
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Etaltech Etalon SPG 3800, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Etaltech Etalon SPG 3800 ниже.
Etaltech Etalon SPG 3800 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Etaltech Etalon SPG 3800, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Etaltech Etalon SPG 3800.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Число фаз | 1 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Etaltech |
| Ручной запуск | есть |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 270 куб.см |
| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 25 л |
| Генератор | |
| Активная мощность | 2800 Вт |
| Максимальная мощность | 3100 Вт |
| Сила тока | 16 А |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Вольтметр | есть |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | есть |
| Вес | 62 кг |
Вы смотрели
-
Monte Christmas фигурка ангел
Средняя оценка —Сохранить
-
Эмульсия Academie
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Guess GW0780G2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Beauty Style
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор ножей MAYER & BOCH
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
489
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
651
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
739
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







