Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эстет Дельта 150 белая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эстет Дельта 150 белая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эстет Дельта 150 белая ниже.
Эстет Дельта 150 белая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эстет Дельта 150 белая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эстет Дельта 150 белая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Эстет |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | иск. камень |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 240 л |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 95 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Качество литья. Ровные края. |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | Маме пoмог с ремонтом санузла. И ванну поменять решили. Ко всяким реставрациям я скептически отношусь. Уж лучше новую поставить. Остановил свой выбор на искусственном камне, пoтому что прочитал много хорошего об этом материале. Размер у этой модели аккуратный. Для маленькой ванны самое то. Поверхность не скользкая - для пожилого человека актуально особенно. Короче говоря, помоему я правильный выбoр сделал. |
| Плюсы: | Можно отчистить подручными средствами если село какое-то пятно. |
| Минусы: | В целом нет. |
| Отзыв: | Некоторое время вода капала из смесителя, остался небольшой желтоватый развод по стенке. Думала не удалю, но помогло чередование лимонного сока и средства для очищения таких ванн, сейчас от следа нет намека. Хороший материал. Значит налет не въелся глубоко в покрытие. |
| Плюсы: | Материал приятный и надежный. При небольшом размере очень удобно пользоваться, глубина приличная. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень просто регулировать по высоте. Сделали и закрыли панелькой. |
| Плюсы: | - Привычная форма, дизайн в сторону классики.
- Материал гладкий как стекло, без шероховатостей и неровностей. - Простая установка ванной. Отлита с умом. - Занимает минимум места в комнате. |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | Было два варианта: или делать перепланировку или покупать небольшую ванну на место душевой кабины. Выбрал второй вариант. Пока не жалею. Если прослужит действительно столько, сколько обещает производитель, то это отличное вложение денег. |
| Плюсы: | Идеальна для маленьких комнат. Притягательная цена и к качеству нет вопросов. |
| Минусы: | Сейчас нет. |
| Отзыв: | Выбирал из множества кoмпактных моделей, через интернет определиться сложно, пoехали по магазинам. Нашли в одном эту модель, осмотрели, измерили все еще раз. Дома сравнили цены - через маркет дешевле. Ну и дальше ожидание в 4 дня и ванна у вас дома. Пользуемся, о покупке не жалеем. |
| Плюсы: | Среди похожих - лучшая. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Первые дни была фобия по поводу прочности. Всю жизнь пользовался чугунной ванной, ей по барабану на вес, на удары. С камнем ситуация другая, не изучал вопрос но подозреваю что прочность меньше. На этот момент попользовался ванной неделю, перестал обращать внимание на то как в нее становлюсь, не контролирую движения уже и не волнуюсь. Тем не менее по периметру при монтаже усилил. |
| Плюсы: | Качество ??? |
| Минусы: | Не найдено |
| Отзыв: | Ванна покупалась в основном для детей. Мы с женой чаще пользуемся душем. Выбрать больший размер не могли - квадратура санузла не позволяет. В целом считаю покупку удачной. Искусственный камень тактильно приятный материал. Растянуться в полный рост в такой ванне вряд ли получится - но полулежа вполне комфортно можно расположиться |
| Плюсы: | Получили надежно упакованной, без сколов, царапин, и других повреждений. Вся поверхность ванны гладкая. Цвет чисто белый (у нас и плитка в санузле белая, боялись, если ванна будет желтить, смотреться это будет не очень, обошлось!). Установка прошла без накладок. Вдвоем с товарищем справились за час. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Очень удачный вариант для небольших санузлов. |
| Плюсы: | Внешний вид, эргономика, высокий уровень качества. |
| Минусы: | По сути их нет. |
| Отзыв: | Заносили втроем, пришлось повозиться с установкой, но оно того стоило, однозначно. Ванна супер качественно сделана. Поверхность приятная на ощупь. Нет никаких изъянов, хорошее литье. Довольны всей семьей. Удачное вложение денег. |
| Плюсы: | Реальный размер соответствует заявленному. Ванна симметричная. Изъянов на поверхности не нашел, гладкая. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Соотношение цены и качества тут оптимальное. Видел модели гораздо дороже, ничем не отличающиеся от этой. Переплачивать считаю глупо. Покупка оправдала ожидания на 100%. |
| Плюсы: | Отлита таким образом, что несмотря на размеры, сидеть в ванне удобно. Не вытянешься конечно, однако после нее все равно выхожу отдохнувшей. Но именно как ванной пользуюсь редко, в основном душ по быстрому. К качеству материала вопросов нет, как за таким ухаживать мне знакомо, ничего нового и ничего сложного. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Я бы не рекoмендовала эту ванну ставить, если есть место; и вы хотите именно лежать в ней. Она идеальнoй станет для тех, у кого места мало или основная водная прoцедура - душ. |
| Плюсы: | Хорошее соотношение цены и качества. Внешний вид достаточно классический, то что я искал. Вписалась в интерьер ванной как влитая. Цвет яркий, хоть и белый, но маркий. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | По ощущениям, сама обработка камня на высоте. Радует и покрытие от царапин и едкой химии. Моется легко, влажное губки и воды достаточно, накипь от тяжёлой воды не остаётся на поверхности. Рекомендую к покупке |
| Плюсы: | Качество полностью устроило, как и цена.
Размер нам подошел. Глубокая. Чистить легко. Слив отлично работает. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Размер хоть и небольшой, но мне с моим ростом вполне подходит. Можно и посидеть, и прилечь. И места много ванна не занимает. Материал практичный. Поддерживать ванну в чистоте совсем несложно. |
| Минусы: | Найдено не было. |
| Отзыв: | Покупку считаю удачной. Нравится и внешний вид и практическая составляющая. За такое качество цена вполне приемлемая. |
| Плюсы: | Красивая, вместительная и очень стильная |
| Минусы: | Тяжелая |
| Отзыв: | Ванна изумительного белого цвета. Красивая, по качеству на 5+
Отдельное спасибо магазину поставщику - истинные вариант клиентоориентированности и сервиса. |
| Плюсы: | Красивая, вместительная и очень стильная |
| Минусы: | Тяжелая |
| Отзыв: | Ванна изумительного белого цвета. Красивая, по качеству на 5+
Отдельное спасибо магазину поставщику - истинные вариант клиентоориентированности и сервиса. Спустя год эксплуатации - это лучшая ванна, которая у нас была. Никакой чугун и рядом не стоял. Особенно оценила то, что её мыть - одно удовольствие. Просто протереть мыльной тряпочкой. Девушки оценят. Муж отметил, что ему с ростом 185 удобно в ней находиться. |
Вы смотрели
-
Marmo Bagno Альба 170
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеклорез алмазный Sparta
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож универсальный Sabatier
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








