Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Esse JAMBA
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Esse JAMBA, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Esse JAMBA ниже.
Esse JAMBA интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Esse JAMBA, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Esse JAMBA.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Esse |
| Линейка | JAMBA |
| Тип | отдельно стоящая |
| Материал | иск. камень |
| Количество человек | 2 |
| Форма | овальная |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 42 см |
| Длина | 184 см |
| Габариты, объем и вес | |
| Дополнительная информация | широкая цветовая гамма |
| Объем | 320 л |
| Вес | 87 кг |
Отзывы
| Плюсы: | нет.. |
| Минусы: | цена не соответствует качеству. ужасный сервис. не советую |
| Отзыв: | ванна как будь то после ремонта много подтеков шероховатость и явные места замазывания проблемных мест, не ровная геометрия, плюс начали проявляться мелкие поры в покрытие по мере полвзывания ванной. ужасное качество, потеря денег и времени. |
Вы смотрели
-
Противень Stellar
Средняя оценка —Сохранить
-
Бронзер AFFECT
Средняя оценка —Сохранить
-
Противень BergHOFF Eclipse
Средняя оценка —Сохранить
-
Cisco SD216
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка_240
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







