Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ESCHENBACH Монокуляр Eschenbach Microlux 4x13 4294413
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ESCHENBACH Монокуляр Eschenbach Microlux 4x13 4294413, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ESCHENBACH Монокуляр Eschenbach Microlux 4x13 4294413 ниже.
ESCHENBACH Монокуляр Eschenbach Microlux 4x13 4294413 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ESCHENBACH Монокуляр Eschenbach Microlux 4x13 4294413, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ESCHENBACH Монокуляр Eschenbach Microlux 4x13 4294413.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | серый |
| Тип | монокуляр |
| Увеличение | 4 x |
| Увеличение (мин.) | 4 x |
| Диаметр объектива | 13 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
| Диаметр выходного зрачка (мин.) | 3.3 мм |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м | 225 м |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м (мин.) | 225 м |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2 м |
| Характеристики | |
| Материал призмы | BK-7 |
| Относительная яркость | 10 |
| Сумеречный фактор | 7 |
| Особенности | футляр/чехол в комплекте |
| Конструкция | |
| Фокусировка | фиксированная |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительно | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 46 г |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESCHENBACH |
Отзывы
| Плюсы: | отличные лупа и бинокль, которые всегда с тобой. В любом кармане, в ладони, барсетке. вес около 50 грамм. Закрывается одним щелчком и не дает замарать и поцарапать линзы. Инструмент разведчика )) |
| Минусы: | ну, цена. Чёт прям очень дорого. Даже не знаю, стоит ли своих денег. |
| Отзыв: | маст хэв, как говорится |
| Плюсы: | Удобная вещь, фри фокус |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Гофра приемной трубы для Hover H3 и H5
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальное пуско-зарядное устройство (с компрессором) TM150
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор BRAUBERG 664699, комплект 2 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Термопредохранитель для мультиварок Redmond 110°C, 15А, 250V
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания Bosch YR6NPP332
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Бинокли и зрительные трубы
-
Бинокль 6x30 Veber Hunter
Средняя оценка —Сохранить
-
Бинокль КОМЗ БПЦ3 12*45 обрезиненный
Средняя оценка —Сохранить
-
Бинокль театральный с золотистым белым корпусом 3x25мм, многослойные линзы
Средняя оценка —Сохранить
-
Omegon Zoom 20-60x60
Средняя оценка —Сохранить
-
Монокуляр Sturman 10x40
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







