Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ершик туалетный Альтернатива Бамбук
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ершик туалетный Альтернатива Бамбук, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ершик туалетный Альтернатива Бамбук ниже.
Ершик туалетный Альтернатива Бамбук интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ершик туалетный Альтернатива Бамбук, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ершик туалетный Альтернатива Бамбук.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Альтернатива |
| Бренд | Альтернатива |
| Линейка | Бамбук |
| С подставкой | да |
| С крышкой | есть |
| Форма подставки | круглая |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал щетки | полипропилен |
| Материал подставки | пластик |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Глубина | 9.2 см |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | страна-изготовитель: россия |
Вы смотрели
-
Вызывная панель со считывателем и контроллером Proline VP-J137SW-IC
Средняя оценка —Сохранить
-
Гигиеническая душевая лейка HB36
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинители для подводки смесителя (пара). F90. FRAP
Средняя оценка —Сохранить
-
Таз IDEA (М-Пластика) М 2514/2513/2512/2511
Средняя оценка —Сохранить
-
Racing Wheels H-126 5.5x13/4x98 D58.6 ET35
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ершики
-
Ёршик FBS Esperado ESP 057
Средняя оценка —Сохранить
-
Ершик туалетный TANGER LTB-01, (ТПР) Leonord 104829
Средняя оценка —Сохранить
-
Ершик для унитаза Art&Max Rose AM-B-0911 Бронза
Средняя оценка —Сохранить
-
Ёршик для туалета напольный керамика, щетка для унитаза
Средняя оценка —Сохранить
-
Ершик туалетный BoomJoy JY8180
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












