Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Ершик HIMTEX для очистки отверстия 18мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ершик HIMTEX для очистки отверстия 18мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ершик HIMTEX для очистки отверстия 18мм ниже.
Ершик HIMTEX для очистки отверстия 18мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ершик HIMTEX для очистки отверстия 18мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ершик HIMTEX для очистки отверстия 18мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | HIMTEX |
| Бренд | HIMTEX |
| Тип | щетка для очистки отверстий |
| Тип анкера | химический |
| Объем | 385 мл |
| Особенности конструкции | с кольцом / с крюком |
| Материал | сталь |
| Покрытие | оцинкованное |
| Влагоустойчивый | есть |
| Тип материала основания | полнотелый |
| Диаметр установки | 10 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 30 мм |
| Комплектация | Ершик HIMTEX для очистки отверстия 10мм |
| Дополнительная информация | Ершик HIMTEX для очистки отверстия 18мм |
Вы смотрели
-
Мастика термостойкая "Везувий" 1,5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Паста герметизирующая 507 Mr Bond 250 г.
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкерный болт качественный крепеж 12/65 (9 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкер регулируемый Сибртех 46565 24x200, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь сухая Пенекрит для швов 5 кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Анкерные болты
-
ЗУБР 6 шт, М16х220 мм, желтопассивированный, анкер клиновой
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкер-шуруп по бетону М7,5х75 мм CON-R , 4 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
FRIULSIDER Анкер для листовых материалов Friulsider TMC 5x74 мм углеродистая сталь (4 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкерный болт с крюком 8х60, 2шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкер-клин 6Х40 мм, 200 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












