Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Erisson RU129-24
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Erisson RU129-24, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Erisson RU129-24 ниже.
Erisson RU129-24 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Erisson RU129-24, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Erisson RU129-24.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Erisson |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Количество каналов | 2 |
| Выходная мощность макс | 45 Вт |
| Цифровой тюнер | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Общее число предустановок радио | 18 |
| USB-порт | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Аудиовыход PreAmp фронт | есть |
| Аудиовыход PreAmp тыл | есть |
| Поддержка SD/MMC card | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Часы | есть |
| Цвет | черный |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Состав | |
| Усилитель | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Радиоприемник | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Дополнительная информация | |
| Количество предустановок эквалайзера | 5 |
| Регулировка тембра | есть |
| Тон-компенсация | есть |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | монохромный |
| Интерфейсы | |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Управление | |
| Автопоиск станций | есть |
| Инфракрасный пульт | есть |
Вы смотрели
-
DIEWE Bellina
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 41
-
Winca CE8952
Средняя оценка —Сохранить
-
Replica KI179
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 1
-
PHANTOM DVM-3610 HD
Средняя оценка —Сохранить
-
MyDean 2124
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







