Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Erisson RU-313
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Erisson RU-313, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Erisson RU-313 ниже.
Erisson RU-313 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Erisson RU-313, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Erisson RU-313.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Erisson |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Усилитель | есть |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 50 Вт |
| Коэфф. искажений | 0 % |
| Ширина дисплея | 178 мм |
| Высота дисплея | 50 мм |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
| Част. диапазон - нижняя граница | 80 Гц |
| Част. диапазон - верхняя граница | 18000 Гц |
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Диапазон FM | есть |
| USB-порт | есть |
| Вход аудио на передней панели | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Поддержка SD/MMC card | есть |
| Пауза при разговоре по телефону | есть |
| Джойстик на руле | нет |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Цвет | черный |
| Глубина | 160 мм |
Вы смотрели
-
Philips CEM210
Средняя оценка —Сохранить
-
Premiera AMP-550
Средняя оценка —Сохранить
-
RedPower 8967
Средняя оценка —Сохранить
-
RedPower 21074B
Средняя оценка —Сохранить
-
Ksize DVA-MFA018
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







