Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эргорюкзак Sinbii
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эргорюкзак Sinbii, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эргорюкзак Sinbii ниже.
Эргорюкзак Sinbii интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эргорюкзак Sinbii, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эргорюкзак Sinbii.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | серый, синий, бежевый, салатовый, фиолетовый, оранжевый, черный |
| Тип | эргорюкзак |
| Положение ребенка | сидя лицом к родителю / сидя спиной к родителю |
| Способ ношения | на спине / на груди |
| Регулировка | спинка / боковые ремни / поясной ремень / лямки |
| Вес ребенка | от 3 до 20 кг |
| Рекомендуемый возраст | с рождения до 3 лет |
| Особенности | вентилируемые вставки / поясной ремень / вставка для новорожденного / поддержка головы / капюшон\козырек |
| В составе | полиэстер |
| Спинка | 27x35 см |
| Ширина лямок | 7 |
| Длина поясного ремня | 120 см |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | В комплекте: эргорюкзак Sinbii, подушечка под попку для новорожденного, хлопковый капюшон |
Вы смотрели
-
Фигурка Tamiya
Средняя оценка —Сохранить
-
Помада Disney
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Leorex Dcollet
Средняя оценка —Сохранить
-
Эргорюкзак Evenflo Active
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












