Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эргорюкзак Multisize Plus
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эргорюкзак Multisize Plus, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эргорюкзак Multisize Plus ниже.
Эргорюкзак Multisize Plus интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эргорюкзак Multisize Plus, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эргорюкзак Multisize Plus.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | бежевый, белый, желтый, серый |
| Тип | эргорюкзак |
| Положение ребенка | сидя лицом к родителю / на бедре |
| Способ ношения | на бедре / на груди / на спине |
| Регулировка | боковые ремни / лямки / поясной ремень / спинка |
| Вес ребенка | от 7 до 25 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 3 мес. до 3 лет |
| Особенности | капюшон\козырек / поясной ремень |
| В составе | 50% хлопок 50% лен |
| Спинка | 25x20 см |
| Лямки | 90x12 см |
| Длина поясного ремня | 110 см |
| Вес | 0 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Caramel |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень удобный. Ребенку нравится. Бесконечно спасло в поездке. Еще и ест в нем лучше. Долго выбирала, читала отзывы педиатров и других врачей. Переживала за осанку, т.к. малыш сам еще не сидит. А итоге остановила выбор на этом рюкзаке. Спасибо?? |
Вы смотрели
-
Крем Biopoint
Средняя оценка —Сохранить
-
Sitecom WLA-5000
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Кера-Нова
Средняя оценка —Сохранить
-
StarTech.com MPEX300WN2X2
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Kora
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












