Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эргорюкзак Кенгуру Слинг Хипсит Рюкзак переноска для новорожденных детей, малышей 3в1 трансформер
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эргорюкзак Кенгуру Слинг Хипсит Рюкзак переноска для новорожденных детей, малышей 3в1 трансформер, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эргорюкзак Кенгуру Слинг Хипсит Рюкзак переноска для новорожденных детей, малышей 3в1 трансформер ниже.
Эргорюкзак Кенгуру Слинг Хипсит Рюкзак переноска для новорожденных детей, малышей 3в1 трансформер интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эргорюкзак Кенгуру Слинг Хипсит Рюкзак переноска для новорожденных детей, малышей 3в1 трансформер, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эргорюкзак Кенгуру Слинг Хипсит Рюкзак переноска для новорожденных детей, малышей 3в1 трансформер.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | серый, розовый, мятный |
| Тип | хипсит-эргорюкзак |
| Положение ребенка | в положении лежа / сидя лицом к родителю / сидя спиной к родителю |
| Способ ношения | на спине / на бедре / на груди |
| Регулировка | боковые ремни / поясной ремень / лямки |
| Вес ребенка | до 20 кг |
| Рекомендуемый возраст | с рождения |
| Особенности | вентилируемые вставки / хипсит со спинкой / поясной ремень / капюшон\козырек |
| В составе | хлопок |
| Ширина лямок | 6 |
| Длина поясного ремня | 125 см |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | Важно! Для правильного и безопасного использования необходимо плотное крепление переноски исключительно на талии, а не на бедрах родителя. |
Отзывы
| Плюсы: | хлопок, хорошее качество пошива, удобно носить. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | конечно, нужно привыкнуть к множеству лямок и правильно их зафиксировать с учётом комплекции родителя и ребенка. но вещь реально удобная и нужная, особенно, если малыш беспокойный. нам очень зашла эта штука, пользуемся с удовольствием. |
| Плюсы: | Перед покупкой были сомнения в полезности такой переноски, все же решилась.. Хочу сказать вещь нужная и полезная с малышом. Реально стало удобней переносить, ребенок с удовольствием в ней находится ему нравится. В общем, рекомендую тем, кто еще сомневается. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Парео и Пляжный коврик JoyArty "Красочный вихрь", трикотаж 150 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Стул туристический складной в чехле с подстаканником, до 110 кг, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
LOM Молоток слесарный ЛОМ, квадратный боек, деревянная рукоятка, 200 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












