Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эргорюкзак + Хипсит Premium Hipseat S-Pocket Set
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эргорюкзак + Хипсит Premium Hipseat S-Pocket Set, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эргорюкзак + Хипсит Premium Hipseat S-Pocket Set ниже.
Эргорюкзак + Хипсит Premium Hipseat S-Pocket Set интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эргорюкзак + Хипсит Premium Hipseat S-Pocket Set, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эргорюкзак + Хипсит Premium Hipseat S-Pocket Set.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | зеленый, оранжевый, серый |
| Тип | эргорюкзак |
| Положение ребенка | в положении лежа / сидя лицом к родителю / сидя спиной к родителю |
| Способ ношения | на бедре / на груди / на спине |
| Регулировка | боковые ремни / лямки / поясной ремень / спинка |
| Вес ребенка | от 3.50 до 20 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 1 мес. до 3 лет |
| Особенности | вентилируемые вставки / вставка для новорожденного / жесткая спинка / капюшон\козырек / поддержка головы / поясной ремень / хипсит со спинкой |
| В составе | полиэстер |
| Спинка | 27x35 см |
| Ширина лямок | 7 |
| Длина поясного ремня | 120 см |
| Дополнительная информация | В комплекте: Нижняя часть - пояс от эргорюкзака (крепится к спинке). Хипсит с карманом под сиденьем и поясным закрывающимся карманом. Спинка на 2 лямках. Сумка для переноски хипсита. Подголовник. Капюшон - 100% хлопок. Съемная накладка на спинку, закрывающая сеточку для проветривания. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sinbii |
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












