Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эргорюкзак Фея Selby 0092280
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эргорюкзак Фея Selby 0092280, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эргорюкзак Фея Selby 0092280 ниже.
Эргорюкзак Фея Selby 0092280 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эргорюкзак Фея Selby 0092280, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эргорюкзак Фея Selby 0092280.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | эргорюкзак |
| Положение ребенка | сидя лицом к родителю / сидя спиной к родителю |
| Способ ношения | на груди |
| Регулировка | боковые ремни / лямки / поясной ремень |
| Вес ребенка | от 3.50 до 13 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 6 мес. до 2 лет |
| Особенности | поддержка головы / поясной ремень |
| В составе | хлопок |
| Ширина спинки | 44 см |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | машинная стирка |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Фея |
Отзывы
| Плюсы: | Цвет, ткань. |
| Минусы: | Плохо держат застежки. Приходится страховать руками ребенка. Ребенку в 5 месяцев не комфортно в нём ((((. Может всё индивидуально и другому ребенку подойдет |
| Отзыв: | Использование (как указано было у продавца) не килограммами а все-таки возрастом ребенка (6месяцев! ). |
| Плюсы: | Ребенок выпал при тестировании рюкзака.
Мне предлагают пойти на почту чтоб вернуть деньги за рюкзак. Вероятно это мой последний заказ на Яндекс-маркет. Очень не клиенто-ориентировано. Вероятно возвращать не буду. Но и покупать больше тоже. |
| Минусы: | Не надежный. Не советую. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
TP-Link TL-WN727N N150 Wi-Fi USB-адаптер
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ прямой трубный ROCKFORCE RF-68412B
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Grandy Ultra 1/2" 20 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Clippasafe Заглушка для розеток Clippasafe
Средняя оценка —Сохранить
-
HTC Защитная пленка HTC
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










