Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эргорюкзак 0+ Caramel
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эргорюкзак 0+ Caramel, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эргорюкзак 0+ Caramel ниже.
Эргорюкзак 0+ Caramel интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эргорюкзак 0+ Caramel, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эргорюкзак 0+ Caramel.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | эргорюкзак |
| Положение ребенка | сидя лицом к родителю / на бедре |
| Способ ношения | на спине / на бедре / на груди |
| Регулировка | спинка / боковые ремни / поясной ремень / лямки |
| Вес ребенка | от 4 до 20 кг |
| Рекомендуемый возраст | с рождения до 2 лет |
| Особенности | поясной ремень / поддержка головы / капюшон\козырек |
| В составе | 50% хлопок 50% лен |
| Спинка | 60x40 см |
| Лямки | 90x15 см |
| Длина поясного ремня | 115 см |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Заглушка NUK
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевой адаптер Tp-Link TL-WN781ND
Средняя оценка —Сохранить
-
Коврик Bright Starts
Средняя оценка —Сохранить
-
Cisco AIR-OEAP602I-E-K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Boba
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












