Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эрго-рюкзак MB-Design Classic Цветы
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эрго-рюкзак MB-Design Classic Цветы, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эрго-рюкзак MB-Design Classic Цветы ниже.
Эрго-рюкзак MB-Design Classic Цветы интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эрго-рюкзак MB-Design Classic Цветы, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эрго-рюкзак MB-Design Classic Цветы.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | MB-Design |
| Тип | эргорюкзак |
| Положение ребенка | сидя лицом к родителю |
| Способ ношения | на бедре / на груди / на спине |
| Регулировка | боковые ремни / поясной ремень |
| Вес ребенка | от 6 до 20 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 5 мес. до 3 лет |
| Особенности | капюшон\козырек / карман для мелочей / поддержка головы / поясной ремень |
| В составе | хлопок |
| Спинка | 37x36 см |
| Лямки | 60x10 см |
| Длина поясного ремня | 80 см |
| Вес | 1 кг |
| Пол | для девочек, унисекс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | MB-Design |
Вы смотрели
-
Рубанок-цинубель "E.C.E." 220 48 ММ 70º граб (1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Запчасти для цепных пил Универсал
Средняя оценка —Сохранить
-
Форма для запекания Арти М
Средняя оценка —Сохранить
-
Вертушка Наша игрушка Цветик
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлоискатель Tianxun Discover Pro
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












