Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эрго-Рюкзак M Baby Carrier для детей от 3 месяцев
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эрго-Рюкзак M Baby Carrier для детей от 3 месяцев, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эрго-Рюкзак M Baby Carrier для детей от 3 месяцев ниже.
Эрго-Рюкзак M Baby Carrier для детей от 3 месяцев интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эрго-Рюкзак M Baby Carrier для детей от 3 месяцев, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эрго-Рюкзак M Baby Carrier для детей от 3 месяцев.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | MB-Design |
| Тип | эргорюкзак |
| Положение ребенка | сидя лицом к родителю |
| Способ ношения | на бедре / на груди / на спине |
| Регулировка | боковые ремни / лямки / поясной ремень |
| Вес ребенка | от 5 до 20 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 3 мес. до 3 лет |
| Особенности | капюшон\козырек / поддержка головы / поясной ремень |
| В составе | хлопок |
| Спинка | 36x37 см |
| Лямки | 60x10 см |
| Длина поясного ремня | 80 см |
| Вес | 1 кг |
| Пол | унисекс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | MB-Design |
Вы смотрели
-
Масло Cosmake для ногтей и кутикул с витаминным комплексом 209
Средняя оценка —Сохранить
-
Дрель пневматическая прямая 2500 об/мин, патрон 1-10 мм THORVIK SAD2500
Средняя оценка —Сохранить
-
Контактор КМ-102 3п 80А кат. 230В AC 1НО+1НЗ AC-3 AC-4 DEKraft 22009DEK
Средняя оценка —Сохранить
-
Антистресс-раскраска, Раскраска для детей. Единорог и радуга удачи
Средняя оценка —Сохранить
-
Meizer Расчёска массажная, 4,8 x 18 см, разноцветная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












