Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эрго рюкзак кенгуру для ребенка Chicco EasyFit Серый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эрго рюкзак кенгуру для ребенка Chicco EasyFit Серый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эрго рюкзак кенгуру для ребенка Chicco EasyFit Серый ниже.
Эрго рюкзак кенгуру для ребенка Chicco EasyFit Серый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эрго рюкзак кенгуру для ребенка Chicco EasyFit Серый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эрго рюкзак кенгуру для ребенка Chicco EasyFit Серый.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | эргорюкзак |
| Положение ребенка | сидя лицом к родителю / сидя спиной к родителю |
| Вес ребенка | до 9000 кг |
| Рекомендуемый возраст | с рождения до 9 мес. |
| Спинка | 550x330 см |
| Вес | 300 кг |
Отзывы
| Плюсы: | хороший рюкзак, очень удобно надевается, отдельное спасибо магазину за цену вдвое ниже, чем везде. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобная переноска. Качественные материалы. Довольно быстро одевается и снимается. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Колье SOKOLOV из серебра 94074589, размер 45 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен MELTPLAST 1600, 1600 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Hasbro принцессы Disney Принцессы Диснея
Средняя оценка —Сохранить
-
Серебряное колье DIAMANT-ONLINE 330655 с фианитом
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло для тела BOTAVIKOS Камфора для борьбы с усталостью
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










