Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (розовый) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (розовый) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (розовый) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска ниже.
Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (розовый) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (розовый) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (розовый) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | розовый |
| Тип | хипсит-эргорюкзак |
| Положение ребенка | в положении лежа / сидя лицом к родителю / сидя спиной к родителю |
| Способ ношения | на спине / на бедре / на груди |
| Регулировка | боковые ремни / поясной ремень / лямки |
| Вес ребенка | от 5 до 20 кг |
| Рекомендуемый возраст | с рождения до 3 лет |
| Особенности | вентилируемые вставки / хипсит со спинкой / поясной ремень / поддержка головы / капюшон\козырек |
| В составе | хлопок |
| Спинка | 30x32 см |
| Лямки | 82x7 см |
| Длина поясного ремня | 115 см |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Удобно использовать. Действительно подходит для ношения новорожденного. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Малыш не любит лежать в коляске, поэтому сразу возникли сложности с перемещениями по улице. Долго искали модель, в которой ребенок может лежать, а не сидеть, т.к. дочке 1 месяц. В итоге очень довольны, переноска удобная, ребенок лежит, иногда засыпает в ней. Когда подрастет, наверняка, будет пользоваться и для сидения.
Сшито хорошо, качественно. |
Вы смотрели
-
Конструктор LEGO City 60415 Погоня на полицейской машине и маслкаре
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
-
Беруши шумозащитные в футляре, Цвет Оранжевый, Количество 1 пара
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор аккумуляторного инструмента STANLEY SCD20S2KJIG-RK (шуруповерт SCD20S2K+лобзик STSC1860)
Средняя оценка —Сохранить
-
Цифровой осциллограф HANTEK DSO2D10, официальный стандарт, абсолютно новый, нераспечатанный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












