Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (мятный) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (мятный) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (мятный) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска ниже.
Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (мятный) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (мятный) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эрго рюкзак Хипсит AveBaby Luxury (мятный) кенгуру, эргорюкзак, слинг, детская переноска.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | хипсит-эргорюкзак |
| Положение ребенка | в положении лежа / сидя лицом к родителю / сидя спиной к родителю |
| Способ ношения | на спине / на бедре / на груди |
| Регулировка | боковые ремни / поясной ремень / лямки |
| Вес ребенка | от 5 до 20 кг |
| Рекомендуемый возраст | с рождения до 3 лет |
| Особенности | вентилируемые вставки / хипсит со спинкой / поясной ремень / поддержка головы / капюшон\козырек |
| В составе | хлопок |
| Спинка | 30x32 см |
| Лямки | 82x7 см |
| Длина поясного ремня | 115 см |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | не удобный. только для стройных мам и пап. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Safety 1st by Baby Relax Замок мебельный Safety 1st by Baby Relax
Средняя оценка —Сохранить
-
Mi-Ri-Ne Корректирующий солевой скраб для тела Cryotherapy с маслом мяты
Средняя оценка —Сохранить
-
Пакеты для детского питания Lilime набор многоразовых паучей 5 шт с ложкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Baby Подогреватель для бутылочек "Miconon", 4 в 1, розовый/белый, 12 месяцев гарантии
Средняя оценка —Сохранить
-
Mum&Baby Пакеты для хранения и заморозки грудного молока, 200 мл, 25 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












