Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эрго-рюкзак Aimama Omni 360 - голубой
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эрго-рюкзак Aimama Omni 360 - голубой, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эрго-рюкзак Aimama Omni 360 - голубой ниже.
Эрго-рюкзак Aimama Omni 360 - голубой интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эрго-рюкзак Aimama Omni 360 - голубой, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эрго-рюкзак Aimama Omni 360 - голубой.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | aimama |
| Тип | эргорюкзак |
| Положение ребенка | сидя лицом к родителю / сидя спиной к родителю |
| Способ ношения | на бедре / на груди / на спине |
| Регулировка под рост ребенка | есть |
| Регулировка | боковые ремни / лямки / поясной ремень / размер спинки |
| Вес ребенка | от 3.50 до 15 кг |
| Рекомендуемый возраст | с рождения до 3 лет |
| Особенности | вентилируемые вставки / капюшон\козырек / карман для мелочей / поддержка головы / поясной ремень / удлиняющаяся спинка |
| В составе | хлопок |
| Ширина лямок | 7 |
| Длина поясного ремня | 140 см |
| Вес | 0 кг |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Дополнительная информация | Ширина спинки регулируется с помощью липучек на поясе, высотка спинки регулируется с помощью подголовника |
| Общие характеристики | |
| Производитель | aimama |
Вы смотрели
-
БАМЗ Вентиль кислородный ВК-94-01 исп. 03 для рампы
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг Мамарада с кольцами Северная Венеция
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток безынерционный Norgau N248-70
Средняя оценка —Сохранить
-
Зубная щетка JACK`N`JILL Dino 6 м+
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник-непроливайка Canpol Babies 2/443
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












