Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ЭРА Светильник уличный SPP-502-0-50K-080 светодиодный, 80 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ЭРА Светильник уличный SPP-502-0-50K-080 светодиодный, 80 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ЭРА Светильник уличный SPP-502-0-50K-080 светодиодный, 80 Вт ниже.
ЭРА Светильник уличный SPP-502-0-50K-080 светодиодный, 80 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ЭРА Светильник уличный SPP-502-0-50K-080 светодиодный, 80 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ЭРА Светильник уличный SPP-502-0-50K-080 светодиодный, 80 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭРА |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | консольный |
| Источник света | светодиоды / светодиодная |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | лампы в комплекте / прозрачный плафон |
| Подробная комплектация | Уличное освещение ЭРА SPP-502-0-50K-080 |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 6 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Световой поток | 8000 лм |
| Площадь освещения | 40 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Удлинитель прикуривателя от аккумулятора: крокодилы 10 см+кабель 1.5 квадрата 10 метров +розетка
Средняя оценка —Сохранить
-
Arte Lamp Уличный подвесной светильник Atlanta A1045SO-1BG, E27, 75 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Schneider GLOSSA мех. перекл. (проходн.) СУ 1 кл. бел. (пласт. осн., инд.) GSL000163 (арт. 423734)
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник ландшафтный уличный Roca 357444 10 Вт IP65 90132735
Средняя оценка —Сохранить
-
ЭРА Светильник уличный SPP-503-0-50K-080 светодиодный, 80 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












