Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ЭРА Светильник уличный на солнечных батареях ERASF22-38
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ЭРА Светильник уличный на солнечных батареях ERASF22-38, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ЭРА Светильник уличный на солнечных батареях ERASF22-38 ниже.
ЭРА Светильник уличный на солнечных батареях ERASF22-38 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ЭРА Светильник уличный на солнечных батареях ERASF22-38, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ЭРА Светильник уличный на солнечных батареях ERASF22-38.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭРА |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | крепление в комплекте / на солнечной батарее / прозрачный плафон |
| Дополнительная информация | аккумулятор 1,2 V AAA Ni-Mh |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 20 см |
| Технические характеристики | |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Цветовая температура | 3500 K |
| Световой поток | 7 лм |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | ретро |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | хорошо светит , включается в сумерках, симпатичный дизайн |
| Плюсы: | Светит |
| Минусы: | 3 часа вечером |
| Отзыв: | Может кто подскажет какую аккумуляторную батарейку можно поставить помощнее и качественнее? |
| Плюсы: | Супер , долго светит , рекомендую |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Светит ярко, неплохой дизайн, удобно крепить. |
| Минусы: | От родного аккумулятора через 3 часа светит тусклее, потом затухает. |
| Отзыв: | Продолжительность яркости и освещения зависит от источника зарядки и аккумулятора. |
| Плюсы: | Достаточно ярко светит. Красивый дизайн. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | созда?т уют |
| Минусы: | слишком дорого |
| Отзыв: | красив как элемент декора. в плане освещения скажу так- светит, но не освещает |
| Плюсы: | Светит замечательно, вписался в интерьер |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отсутствуют |
| Минусы: | с функцией светильника, ни то что уличного даже домашнего не справляется |
| Отзыв: | слишком дорогая игрушка и не эффективная! ничего не освещает |
Вы смотрели
-
Щетки стеклоочистителя AEROTWIN 600/530мм аналог 3 397 007 430 BOSCH 3397118966
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект дворников Alca Super Flat 600 мм + 400 мм Hook для Subaru Impreza 2007-2012 хэтчбек
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка стеклоочистителя 650мм Бескаркасная M5 ( 9 Адаптеров ) Miles арт. CWF26M
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя каркасная Hyundai/KIA 98350-22020 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Carmedia OL-9708-2D-I магнитола для Hyundai Elantra (2016-2018) на Android 10 c 2GB, DSP, 4G
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












