Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эра светильник садово-парковый 4гран черный настенный вниз e27 ip44(У1) НБУ 07-40-002 «Дели 2», 1шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эра светильник садово-парковый 4гран черный настенный вниз e27 ip44(У1) НБУ 07-40-002 «Дели 2», 1шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эра светильник садово-парковый 4гран черный настенный вниз e27 ip44(У1) НБУ 07-40-002 «Дели 2», 1шт ниже.
Эра светильник садово-парковый 4гран черный настенный вниз e27 ip44(У1) НБУ 07-40-002 «Дели 2», 1шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эра светильник садово-парковый 4гран черный настенный вниз e27 ip44(У1) НБУ 07-40-002 «Дели 2», 1шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эра светильник садово-парковый 4гран черный настенный вниз e27 ip44(У1) НБУ 07-40-002 «Дели 2», 1шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Эра |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Тип | настенный светильник |
| Назначение | архитектурный / ландшафтный |
| Установка | настенный / подвесной |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 215 см |
| Ширина врезного отверстия | 180 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 165-260 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | от -45° до +45°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | коническая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
| Умный дом | |
| Тип соединения устройств | проводное |
Вы смотрели
-
Светильник садово-парковый PP4201/02 C42 НБУ 04-60-001 У1 "Леда" 4-гран. пласт.+ черн. серебро Camelion 13831 (2шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светодиодный светильник Horoz Regal 24W 3000K 109-001-0024 HRZ00002328
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник уличный настенный Fumagalli Bisso/Rut E26.131.000.AYD1R, Черный и Опал (молочный), с лампой 1200Lm, 3000К
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект дворников ALCA Super Flat для Honda CR-V 2006-2020, Infiniti Q50 2013-2017, Nissan Pathfinder 2013-2017, Nissan Teana 2008-2014, Nissan X-Trail 2014-2021, Subaru Forester 2013-2018
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка трехместная BLANCA, открытый монтаж, с заземлением, антрацит | код. BLNRA010316 | Schneider Electric (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












