Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ЭРА Садовый светильник SL-PL155-PST светодиодный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ЭРА Садовый светильник SL-PL155-PST светодиодный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ЭРА Садовый светильник SL-PL155-PST светодиодный ниже.
ЭРА Садовый светильник SL-PL155-PST светодиодный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ЭРА Садовый светильник SL-PL155-PST светодиодный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ЭРА Садовый светильник SL-PL155-PST светодиодный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭРА |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный |
| Установка | грунтовый |
| Источник света | светодиоды |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Особенности | на солнечной батарее / прозрачный плафон |
| Дополнительная информация | два варианта крепления светящегося элемента к столбу; аккумулятор 1xAAA NI-CD |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 150 см |
| Технические характеристики | |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Электрический скребок Iscroper для удаления льда на стекле автомобиля
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка AB-1910 для мойки (под шланг) с мягкой ручкой 48см автостоп
Средняя оценка —Сохранить
-
Жалюзийный переключатель Werkel WL03-01-02, 10 А, слоновая кость
Средняя оценка —Сохранить
-
PATRIOT Patriot Зарядное устройство Patriot Power Art CD-15A
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка 3-ая, горизонтальная Glossa Schneider Electric, Платина (комплект из 3 шт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











