Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ЭРА Садовый светильник на солнечной батарее SL-RSN24-GN-4M светодиодный, 1 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ЭРА Садовый светильник на солнечной батарее SL-RSN24-GN-4M светодиодный, 1 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ЭРА Садовый светильник на солнечной батарее SL-RSN24-GN-4M светодиодный, 1 Вт ниже.
ЭРА Садовый светильник на солнечной батарее SL-RSN24-GN-4M светодиодный, 1 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ЭРА Садовый светильник на солнечной батарее SL-RSN24-GN-4M светодиодный, 1 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ЭРА Садовый светильник на солнечной батарее SL-RSN24-GN-4M светодиодный, 1 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭРА |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиодные лампы / светодиоды |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Особенности | на солнечной батарее |
| Дополнительная информация | материал корпуса: полистоун |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.653 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 1 Вт |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Fumagalli Уличный настенный светильник Carlo DR1.571.000.AXU1L, GU10, 3.5 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный подвесной светильник Русские фонари Мадрид 140-01/b-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка для очистки шин Best Room, ручная, колесных дисков, арок, моторных отсеков, утюжок
Средняя оценка —Сохранить
-
HOROZ ELECTRIC Уличный настенный светильник Mimoza HL211L светодиодный, 5.5 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Apeyron Дели 11-188
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










