Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ЭРА НТУ 02-60-255 ЭРА Светильник садово-парковый шар дымчатый призма D250mm Е27 (6/48)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ЭРА НТУ 02-60-255 ЭРА Светильник садово-парковый шар дымчатый призма D250mm Е27 (6/48), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ЭРА НТУ 02-60-255 ЭРА Светильник садово-парковый шар дымчатый призма D250mm Е27 (6/48) ниже.
ЭРА НТУ 02-60-255 ЭРА Светильник садово-парковый шар дымчатый призма D250mm Е27 (6/48) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ЭРА НТУ 02-60-255 ЭРА Светильник садово-парковый шар дымчатый призма D250mm Е27 (6/48), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ЭРА НТУ 02-60-255 ЭРА Светильник садово-парковый шар дымчатый призма D250mm Е27 (6/48).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭРА |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | серый |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.61 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Отзывы
| Плюсы: | муляж реаляж спокойняж |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Функциональная штучка |
Вы смотрели
-
Длинногубцы диэлектрические STEKKER, 160мм, Cr-V, PLE2-160-S, 39777
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект тележки для теплогенераторов Ballu-Biemmedue FARM 145 (02AC745)
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола для Suzuki SX4 2006-2016 - Daystar DS-7054 на Android 10, 8-ядер, 4/64, 6/128, встроен 4G модем
Средняя оценка —Сохранить
-
Автощетка-скребок для снега Svip Original, плотная щетина, мягкая ручка, 11 x 9,8 x 58 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Однофазный электронный счетчик электроэнергии на DIN-рейку 230В, 80А Sinotimer DDS6619-006
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












