Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ЭРА консольный светильник на солнечной батарее с кронштейном Б0046792 светодиодный, 20 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ЭРА консольный светильник на солнечной батарее с кронштейном Б0046792 светодиодный, 20 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ЭРА консольный светильник на солнечной батарее с кронштейном Б0046792 светодиодный, 20 Вт ниже.
ЭРА консольный светильник на солнечной батарее с кронштейном Б0046792 светодиодный, 20 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ЭРА консольный светильник на солнечной батарее с кронштейном Б0046792 светодиодный, 20 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ЭРА консольный светильник на солнечной батарее с кронштейном Б0046792 светодиодный, 20 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭРА |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Управление | датчик движения / пульт дистанционного управления |
| Особенности | крепление в комплекте / на солнечной батарее |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +50°С |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Световой поток | 450 лм |
| Внешний вид | |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Щетка для снега со скребком Vettler VE SB-12B, телескопическая мягкая ручка, синий, 61-80 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация Tomahawk 9.7 с обратной связью + дистанционный запуск брелок с ЖК дисплеем
Средняя оценка —Сохранить
-
Novotech Уличный светильник на солнечной батарее TRIP 357436 светодиодный, 8 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник садово-парковый Camelion PP6301 С02 НТУ 07-60-004 У1 «Валенсия 3» 6-гранный, пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Замок центральный комплект с дистанционным управлением (4 активатора с блоком управления, 2 брелока)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












