Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ЭРА Консольный светильник на солнечной батарее ERAKSS40-01 светодиодный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ЭРА Консольный светильник на солнечной батарее ERAKSS40-01 светодиодный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ЭРА Консольный светильник на солнечной батарее ERAKSS40-01 светодиодный ниже.
ЭРА Консольный светильник на солнечной батарее ERAKSS40-01 светодиодный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ЭРА Консольный светильник на солнечной батарее ERAKSS40-01 светодиодный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ЭРА Консольный светильник на солнечной батарее ERAKSS40-01 светодиодный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭРА |
| Бренд | ЭРА |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | консольный / настенный |
| Источник света | светодиодные лампы / светодиоды |
| Управление | датчик движения / пульт дистанционного управления |
| Особенности | на солнечной батарее / прозрачный плафон |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Подробная комплектация | датчик движения, пульт дистанционного управления |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 19 см |
| Ширина врезного отверстия | 190 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +50°С |
| Световой поток | 750 лм |
| Площадь освещения | 8 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | пластик / стекло |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Светильник фасадный «Элегант», FSD-091, 6 Вт, 3000К, IP65, 220 В, металл, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Arte Lamp Уличный настенный светильник Mistero bianco A3302AL-1WH
Средняя оценка —Сохранить
-
Elektrostandard Уличный настенный светильник Vortex 1553 светодиодный, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный наземный Microlot/G250 G25.110.000.WXE27, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный настенный Marta 90-2L 2A4.000.000.WXU2L, GU10, 7 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












