Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ЭРА консольный светильник на солнечной батарее ERAKSC60-01 светодиодный, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ЭРА консольный светильник на солнечной батарее ERAKSC60-01 светодиодный, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ЭРА консольный светильник на солнечной батарее ERAKSC60-01 светодиодный, 60 Вт ниже.
ЭРА консольный светильник на солнечной батарее ERAKSC60-01 светодиодный, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ЭРА консольный светильник на солнечной батарее ERAKSC60-01 светодиодный, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ЭРА консольный светильник на солнечной батарее ERAKSC60-01 светодиодный, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭРА |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | консольный |
| Источник света | светодиоды |
| Управление | датчик движения / пульт дистанционного управления |
| Особенности | на солнечной батарее |
| Размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +50°С |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Световой поток | 1100 лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | пластик / стекло |
| Материал арматуры | пластик |
Отзывы
| Плюсы: | нормально светит. освещает две машины на стоянке |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Mantra Встраиваемый уличный светильник Aspen 7028 светодиодный, 3 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светодиодный светильник Horoz 079-011-0003 HRZ00001040
Средняя оценка —Сохранить
-
Elektrostandard Ландшафтный светильник Techno Led Apart 1622 светодиодный, 12 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
BRITE Розетка 1-местная с заземлением без защитных шторок 16А РС11-1-0-БрГ графит IEK
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник садово-парковый Svet Анелма золотой 210 мм E27 60 Вт IP44 (1200-00420)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












