Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ЭРА консольный светильник на солнечной батарее Б0046791 светодиодный, 20 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ЭРА консольный светильник на солнечной батарее Б0046791 светодиодный, 20 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ЭРА консольный светильник на солнечной батарее Б0046791 светодиодный, 20 Вт ниже.
ЭРА консольный светильник на солнечной батарее Б0046791 светодиодный, 20 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ЭРА консольный светильник на солнечной батарее Б0046791 светодиодный, 20 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ЭРА консольный светильник на солнечной батарее Б0046791 светодиодный, 20 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭРА |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенно-потолочный / настенный |
| Источник света | светодиоды |
| Управление | датчик движения / пульт дистанционного управления |
| Особенности | на солнечной батарее |
| Дополнительная информация | аккумулятор 1 x 32650 3,2 В 4500 мАч Li-FeP04 |
| Размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +50°С |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Световой поток | 450 лм |
| Внешний вид | |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Novotech Уличный настенный светильник Opal 358294 светодиодный, 8 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светильник De Fran EL-3114 HG E27 60Вт осло черный, IP44 подвесной
Средняя оценка —Сохранить
-
Настенный светодиодный светильник Mathea Philips 2x2.5Вт 230В Черный 69086/30/16
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник на солнечной батарее Подсолнух / солнечный светильник / 2 шт. в комплекте SLR-S13-S2
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светильник "Шарики" на солнечной батарее, подвесной, разноцветный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












