Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эпоксидный грунт для авто AKTERM Цинк Про 2 кг, серый. Состав для антикоррозийной обработки днищ и колес арок авто, рам и прицепов
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эпоксидный грунт для авто AKTERM Цинк Про 2 кг, серый. Состав для антикоррозийной обработки днищ и колес арок авто, рам и прицепов, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эпоксидный грунт для авто AKTERM Цинк Про 2 кг, серый. Состав для антикоррозийной обработки днищ и колес арок авто, рам и прицепов ниже.
Эпоксидный грунт для авто AKTERM Цинк Про 2 кг, серый. Состав для антикоррозийной обработки днищ и колес арок авто, рам и прицепов интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эпоксидный грунт для авто AKTERM Цинк Про 2 кг, серый. Состав для антикоррозийной обработки днищ и колес арок авто, рам и прицепов, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эпоксидный грунт для авто AKTERM Цинк Про 2 кг, серый. Состав для антикоррозийной обработки днищ и колес арок авто, рам и прицепов.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | AKTERM |
| Тип | грунт-наполнитель / отвердитель для грунта |
| Химическая основа | эпоксидный |
| Число компонентов | двухкомпонентный |
| Назначение | антикоррозийная защита / выравнивание поверхности / заполнение царапин и сколов / подготовка под покраску / усиление адгезии |
| Особенности | подходит для нанесения "мокрым по мокрому" |
| Комплект | есть |
| Нанесение | |
| Поверхность нанесения | алюминиевая / оцинкованная / стальная / хромированная |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 30 °C |
| Максимальное время нанесения | 4 ч |
| Высыхание | |
| Максимальное время высыхания | 180 мин. |
| Максимальная температура тепловой сушки | 20 °C |
| Максимальное время высыхания при тепловой сушке | 30 мин. |
| Максимальное время высыхания при ИК-сушке | 30 мин. |
Вы смотрели
-
Электрокипятильник наливной 15л Crazy Pan CP-WBH15, 1.8кВт, температурный режим 30-110 С, 220-240 В/50 Гц
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фары / Накладки на передние фары для Mercedes-Benz SL-Class (Мерседес СЛ-класс) 2001-2008
Средняя оценка —Сохранить
-
защитный комплект амортизатора зад bmw 3(f30) 2012-, 3touring (f31) 2012-, 4(f33) 2014-, 4gran coupe (f36) 2014-
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкий плинтус напольный, 70 мм х 25 метров, коричневый, гибкий плинтус для пола 50 мм, мягкий плинтус 50 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фары / Накладки на передние фары для Honda CR-V (Хонда ЦР-В) 2002-2006
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Грунты
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект LAND ROVER 1CD GRASMERE GREEN 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Разбавитель для акриловых ЛКМ Reoflex Acryl Thinner RX T-01 (5 литров)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект GENERAL MOTORS CORP 4902 BUCKSKIN 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект GENERAL MOTORS CORP 9661 LIGHT CHARCOAL (1) 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект GENERAL MOTORS CORP 8567 DARK CHESTNUT 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












