Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Эпоксидная смола "Epoxin Apelsin" для объемных заливок и столешниц
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эпоксидная смола "Epoxin Apelsin" для объемных заливок и столешниц, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эпоксидная смола "Epoxin Apelsin" для объемных заливок и столешниц ниже.
Эпоксидная смола "Epoxin Apelsin" для объемных заливок и столешниц интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эпоксидная смола "Epoxin Apelsin" для объемных заливок и столешниц, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эпоксидная смола "Epoxin Apelsin" для объемных заливок и столешниц.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | EPOXIN APELSIN |
| Тип | эпоксидная смола эпоксидный |
| Упаковка | бутылка |
| Материалы для склеивания | ДСП / МДФ / бетон / дерево / камень / керамика / кирпич / пробка / резина / стекло / фарфор |
| Время схватывания | 720 мин. |
| Свойства | прозрачный |
| Область применения | для внутренних работ / для наружных работ |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Форма выпуска | готовый |
| Конечная прочность | 400 кг/см² |
| Минимальная температура эксплуатации | 15 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
| Время полного высыхания | 72 ч |
Вы смотрели
-
Фотоаппарат моментальной печати, детский + карта памяти 32Гб
Средняя оценка —Сохранить
-
Fujifilm Instax Color Mini Film 10-50 листов черная рамка, 10sheets Flower
Средняя оценка —Сохранить
-
Натяжной потолок комплект 320 х 300 см, пленка MSD Classic Матовая.
Средняя оценка —Сохранить
-
Loctite 435 Клей повышенной прочности химо- водостойкий, прозрачный. 20 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор TP-LINK TL-SG3452X, управляемый, Количество портов: 48x1 Гбит/с (TL-SG3452X)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












