Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить EnGenius ENH500
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить EnGenius ENH500, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на EnGenius ENH500 ниже.
EnGenius ENH500 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на EnGenius ENH500, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на EnGenius ENH500.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EnGenius |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Количество портов коммутатора | 2 |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Коэффициент усиления внутренней антенны | 13 dBi |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Опции точки доступа/моста | |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Режим моста | есть |
| Маршрутизатор | |
| Маршрутизатор | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Прием/передача | |
| Мощность передатчика | 28 dBM |
| Дополнительно | |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Вес | 400 г |
Отзывы
| Плюсы: | Отличное решение для организации беспроводной сети! Нареканий к работе нету! Сделана качественно! В комплекте есть все для установки на мачту. |
| Минусы: | Нет. Работает качественно как и все под маркой SENAO |
| Отзыв: | Отличная точка доступа. Используем уже больше года. Купили 2 точки, закинули инет в промзону на 3км. Скорость инета 100м.б. на закачку и 60м.б. на раздачу. Все просто летает. Проработала всю зиму, морозы были до -30. Требования к установке - прямая видимость. Если есть между точками зеленые насаждения, здания - РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!! ПРОВЕРЕНО ЖЕЛЕЗНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!! При установке герметизируйте герметиком крышку, где подключается кабель. При длине кабеля больше 20м. используйте хороший экранированный кабель иначе питание до точки не дойдет. |
| Плюсы: | Отличное решение для организации беспроводной сети! Нареканий к работе нету! Сделана качественно! В комплекте есть все для установки на мачту. |
| Минусы: | Нет. Работает качественно как и все под маркой SENAO |
| Отзыв: | Отличная точка доступа. Используем уже больше года. Купили 2 точки, закинули инет в промзону на 3км. Скорость инета 100м.б. на закачку и 60м.б. на раздачу. Все просто летает. Проработала всю зиму, морозы были до -30. Требования к установке - прямая видимость. Если есть между точками зеленые насаждения, здания - РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!! ПРОВЕРЕНО ЖЕЛЕЗНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!! При установке герметизируйте герметиком крышку, где подключается кабель. При длине кабеля больше 20м. используйте хороший экранированный кабель иначе питание до точки не дойдет. |
| Плюсы: | Отличное решение для организации беспроводной сети! Нареканий к работе нету! Сделана качественно! В комплекте есть все для установки на мачту. |
| Минусы: | Нет. Работает качественно как и все под маркой SENAO |
| Отзыв: | Отличная точка доступа. Используем уже больше года. Купили 2 точки, закинули инет в промзону на 3км. Скорость инета 100м.б. на закачку и 60м.б. на раздачу. Все просто летает. Проработала всю зиму, морозы были до -30. Требования к установке - прямая видимость. Если есть между точками зеленые насаждения, здания - РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!! ПРОВЕРЕНО ЖЕЛЕЗНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!! При установке герметизируйте герметиком крышку, где подключается кабель. При длине кабеля больше 20м. используйте хороший экранированный кабель иначе питание до точки не дойдет. |
Вы смотрели
-
Масло Deoproce
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







