Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Энергомера Счетчик электроэнергии трехфазный ЦЭ-6803В/1 1Т(1-7,5А/220В) М7 Р31 (дин-рейка)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Энергомера Счетчик электроэнергии трехфазный ЦЭ-6803В/1 1Т(1-7,5А/220В) М7 Р31 (дин-рейка), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Энергомера Счетчик электроэнергии трехфазный ЦЭ-6803В/1 1Т(1-7,5А/220В) М7 Р31 (дин-рейка) ниже.
Энергомера Счетчик электроэнергии трехфазный ЦЭ-6803В/1 1Т(1-7,5А/220В) М7 Р31 (дин-рейка) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Энергомера Счетчик электроэнергии трехфазный ЦЭ-6803В/1 1Т(1-7,5А/220В) М7 Р31 (дин-рейка), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Энергомера Счетчик электроэнергии трехфазный ЦЭ-6803В/1 1Т(1-7,5А/220В) М7 Р31 (дин-рейка).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Тип сети | трехфазная |
| Тип счетчика | однотарифный |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип подключения | четырехпроводной |
| Максимальная частота | 50 Гц |
| Количество тарифов | 1 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Принцип работы | электромеханический |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 7 А |
| Тип индикации | механическое табло |
| Дополнительно | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
Вы смотрели
-
CHINT Приставка доп.контакты NCF1-11C к контактору NC1 (боковой) (R), CHINT, арт.223238
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA Андроид-блок для Cadillac 2017+ (со штатным CarPlay) - Carmedia AI-996M на Android 10, 4ГБ-64ГБ, 4G-SIM (подключение по USB)
Средняя оценка —Сохранить
-
Weber Вебер.ветонит МД16 дисперсия для пола (10л) / WEBER.VETONIT MD16 грунтовка-концентрат для пола (10л)
Средняя оценка —Сохранить
-
Автодело 42052 Насос для перекачки топлива 12В диаметрн, фильтр АвтоDело 42052
Средняя оценка —Сохранить
-
Borner Пневматический пистолет BORNER Super Sport 708, кал. 4,5 мм (с картриджи 6 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







