Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Энергомера Счетчик CE101 R5 145 M6 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Энергомера 101001003007791
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Энергомера Счетчик CE101 R5 145 M6 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Энергомера 101001003007791, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Энергомера Счетчик CE101 R5 145 M6 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Энергомера 101001003007791 ниже.
Энергомера Счетчик CE101 R5 145 M6 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Энергомера 101001003007791 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Энергомера Счетчик CE101 R5 145 M6 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Энергомера 101001003007791, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Энергомера Счетчик CE101 R5 145 M6 1ф 5-60А класс точн. 1.0 1 тариф. на DIN-рейку мех. ОУ Энергомера 101001003007791.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Бренд | Энергомера |
| Количество тарифов | 1 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | однофазная |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | двухпроводной |
| Максимальный ток | 60 А |
| Максимальная частота | 52 Гц |
| Минимальная частота | 47 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 59 мм |
Вы смотрели
-
Дифференциальный выключатель нагрузки УЗО ВД1-63 2 полюса, 50А, Тип AC, 30мА | код. MDV10-2-050-030 | IEK (4шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
WC фиксатор поворотный Матовое золото для межкомнатных дверей
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунт автомобильный однокомпонентный Politek, быстросохнущий, грунтовка Политек 1К 1 л серый наполнитель
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска виниловая утолщенная шахматная (производство Россия) 47х47 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство защитного отключения (УЗО) TDM ELECTRIC ВД1-63 2Р 40А 500мА (SQ0203-0093)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












