Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Энергомера Счетчик 1ф 4т СЕ102 R5.1 145 J ЖКИ 5-60А 230В универсальный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Энергомера Счетчик 1ф 4т СЕ102 R5.1 145 J ЖКИ 5-60А 230В универсальный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Энергомера Счетчик 1ф 4т СЕ102 R5.1 145 J ЖКИ 5-60А 230В универсальный ниже.
Энергомера Счетчик 1ф 4т СЕ102 R5.1 145 J ЖКИ 5-60А 230В универсальный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Энергомера Счетчик 1ф 4т СЕ102 R5.1 145 J ЖКИ 5-60А 230В универсальный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Энергомера Счетчик 1ф 4т СЕ102 R5.1 145 J ЖКИ 5-60А 230В универсальный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомера |
| Бренд | Энергомера |
| Количество тарифов | 4 |
| Класс точности | 1.0 |
| Тип сети | однофазная |
| Тип индикации | электронное табло |
| Количество фаз | 1 |
| Принцип работы | электронный |
| Тип подключения | двухпроводной |
| Максимальный ток | 60 А |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Максимальная частота | 52 Гц |
| Минимальная частота | 47 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Умный дом | |
| Протокол связи | импульсный выход |
| Дополнительно | |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Род учитываемой энергии | активная |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 60 мм |
Вы смотрели
-
Реснички на фары (Рестайл 14-17г) HYUNDAI Solaris, 2014-2017 г. в.
Средняя оценка —Сохранить
-
Разветвитель прикуривателя универсальный (переходник на два гнезда) (ПРП2(у))
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамка для розеток и выключателей Schneider Electric W59 Deco 1 пост, цвет белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Штекер в прикуриватель / Разветвитель гнезда прикуривателя / Разъем автомобильный
Средняя оценка —Сохранить
-
Ремонт сколов кузова (подкраска) + грунт комплект FORD 4U1A LIGHT OAK 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Счетчики электроэнергии
-
Счетчик электроэнергии однофазный Милур 107S.22-GRZ-1L-DT с антенной
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный многотарифный INCOTEX Меркурий 236АRТ-01 PQRS (2 тарифа) 5(60) А без привязки к региону
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии. Энергомера CE101 R5.1 145 M6
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик импульсов проводной универсальный сипу MB 4-х канальный (пылевлагозащитное исполнение, IP65)
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный ЦЭ6803В 1 3x230/400В 1-7,5А М7 Р31 DIN ОУ Энергомера (электросчетчик), энергомера 101003001011368 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












