Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ENDRESS ESE 406 YS DI
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ENDRESS ESE 406 YS DI, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ENDRESS ESE 406 YS DI ниже.
ENDRESS ESE 406 YS DI интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ENDRESS ESE 406 YS DI, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ENDRESS ESE 406 YS DI.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | дизельная |
| Число фаз | 1 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ENDRESS |
| Ручной запуск | есть |
| Производитель двигателя | Yanmar |
| Автономность | 3 ч |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 538 мм |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 296 куб.см |
| Мощность двигателя | 6 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем бака | 3 л |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Полная мощность | 3300 ВА |
| Сила тока | 14 А |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Вес | 54 кг |
Вы смотрели
-
Max Zipperмолния, ТР5.УЗ.40
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Marta MT-2934 2,3 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Распашные двери River Suez 90 МТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Овощечистка GiPFEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект аксессуаров REXANT REX04
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







