Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ENDRESS ESE 1408 DHG ES Diesel Duplex Silent
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ENDRESS ESE 1408 DHG ES Diesel Duplex Silent, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ENDRESS ESE 1408 DHG ES Diesel Duplex Silent ниже.
ENDRESS ESE 1408 DHG ES Diesel Duplex Silent интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ENDRESS ESE 1408 DHG ES Diesel Duplex Silent, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ENDRESS ESE 1408 DHG ES Diesel Duplex Silent.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | дизельная |
| Число фаз | 3 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ENDRESS |
| Электрический запуск | есть |
| Производитель двигателя | HATZ |
| Автономность | 9 ч |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 997 куб.см |
| Мощность двигателя | 20 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 3 л/ч |
| Объем бака | 35 л |
| Генератор | |
| Класс защиты генератора | IP54 |
| Активная мощность | 11200 Вт |
| Полная мощность | 14000 ВА |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Счетчик моточасов | есть |
| Число розеток 220 В | 3 |
| Число розеток 380 В | 2 |
| Вес | 295 кг |
Вы смотрели
-
Фигурки для конструктора Ausini, серия «Город», микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Pierre Ricaud P22035.91R7Q
Средняя оценка —Сохранить
-
K&S Könner & Söhnen KS 7000E-3
Средняя оценка —Сохранить
-
Электромеханический конструктор Double Eagle CaDA Technic C51001W Воин бездорожья
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Quercetti Для малышей 4026 Сдвоенные колышки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
495
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







