Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ENDRESS ESE 1206 DHS-GT/A ES ISO
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ENDRESS ESE 1206 DHS-GT/A ES ISO, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ENDRESS ESE 1206 DHS-GT/A ES ISO ниже.
ENDRESS ESE 1206 DHS-GT/A ES ISO интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ENDRESS ESE 1206 DHS-GT/A ES ISO, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ENDRESS ESE 1206 DHS-GT/A ES ISO.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ENDRESS |
| Дополнительная информация | серийно подготовлен для подключения блока сетевой автоматики (блок автоматики приобретается отдельно), мощность при 220В: максимальная… 8,3 кВт, активная 6,2 кВт ещёскрыть |
| Ручной запуск | есть |
| Электрический запуск | есть |
| Производитель двигателя | Honda |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 638 мм |
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Число фаз | 3 |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 614 куб.см |
| Мощность двигателя | 19 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 3 л/ч |
| Объем бака | 24 л |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 9400 Вт |
| Максимальная мощность | 11100 Вт |
| Полная мощность | 13900 ВА |
| Сила тока | 30 А |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Счетчик моточасов | есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Вес | 175 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный производственный генератор. |
| Минусы: | Отсутсвие колес. Может быть серийно. |
| Отзыв: | Покупал на производство. При покупке советую проверить аккумулятор, так как модель по стоимости специфичная и покупается видимо редко. Я купил с убитым аккумулятором, и выпросил скидку в 2000 рублей. Двигатель работает ровно. Запуск легкий и быстрый. Бензина мне хватает на 6 - 7 часов непрерывной работы. Потребляю порядка 10кВт. В работе уже довольно таки давно. Не подвел ни разу. Так что считаю свои 200000 рублей оправдал с полна. |
Вы смотрели
-
Конструктор LEGO Hidden Side 40408 Drag Racer
Средняя оценка —Сохранить
-
LuxCase наклейка для Samsung Galaxy S5 mini
Средняя оценка —Сохранить
-
DIEWE Ella 7.5x17/5x112 D66.6 ET45 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Laufen PRO 230956.000.000.1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
496
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







