Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ENDRESS ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ENDRESS ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ENDRESS ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel ниже.
ENDRESS ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ENDRESS ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ENDRESS ESE 1006 LS-GT ES ISO Diesel.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ENDRESS |
| Дополнительная информация | устройство для погрузки краном, изометр |
| Электрический запуск | есть |
| Производитель двигателя | Lombardini |
| Автономность | 12 ч |
| Ширина | 945 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | дизельная |
| Число фаз | 1 |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 654 куб.см |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Объем бака | 24 л |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 7500 Вт |
| Максимальная мощность | 6400 Вт |
| Сила тока | 30 А |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Число розеток 220 В | 3 |
| Вес | 182 кг |
Вы смотрели
-
Бензиновый генератор ТСС SGG 7500Е3A (7500 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Liberty Project наклейка для Nokia Lumia 820
Средняя оценка —Сохранить
-
Red Line защитное стекло Apple iPhone 6/6S
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Hi-Black HB-106R01633
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор Eurolux G950A (650 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
-
Амперос АД 10-Т400 PB (Проф) в кожухе
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







