Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эмалированная чугунная кастрюля 28 см. 3,51 л. красная Lava LV Y ST 28 K3 R
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эмалированная чугунная кастрюля 28 см. 3,51 л. красная Lava LV Y ST 28 K3 R, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эмалированная чугунная кастрюля 28 см. 3,51 л. красная Lava LV Y ST 28 K3 R ниже.
Эмалированная чугунная кастрюля 28 см. 3,51 л. красная Lava LV Y ST 28 K3 R интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эмалированная чугунная кастрюля 28 см. 3,51 л. красная Lava LV Y ST 28 K3 R, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эмалированная чугунная кастрюля 28 см. 3,51 л. красная Lava LV Y ST 28 K3 R.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | LAVA |
| Тип | кастрюля |
| Материал | чугун |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Эмалированное покрытие | есть |
| Совместимость с индукционными плитами | есть |
| Размеры | |
| Диаметр верха | 28 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Высота стенок | 10 см |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительная информация | внешние размеры 29,6х36,5х8 см |
Вы смотрели
-
Ключ трубный рычажный тундра, плоский зажим 90°, раскрытие до 50 мм, №2, 1 1/2" (1шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук для пастелей пружина сверху Лилия Холдинг Premium Lavanda. Темно-розовый 21 х 14.8 см (A5), 160 г/м², 30 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Ruijie Reyee 48-Port Gigabit L2+ Managed Switch,48 Gigabit RJ45 Ports,4 SFP Ports,19"ch Rack-mountable Steel Case, Static Routing
Средняя оценка —Сохранить
-
Гарнитура головная Yealink UH34 Mono Teams Моно, Проводная, HD звук, USB
Средняя оценка —Сохранить
-
TUNDRA Ключ трубный рычажный тундра, плоский зажим 90°, раскрытие до 50 мм, №2, 1 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кастрюли и ковши
-
Скороварка BergHOFF Eclipse 4 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА Титан II 1,7 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Interos Бордо 4,0л (2234)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Kukmara Мраморная кмт652а
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля Gipfel DONNA 2,7 л
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







