Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ELPAZA Лампа для сушки ногтей S8, 42 Вт, LED-UV
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ELPAZA Лампа для сушки ногтей S8, 42 Вт, LED-UV, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ELPAZA Лампа для сушки ногтей S8, 42 Вт, LED-UV ниже.
ELPAZA Лампа для сушки ногтей S8, 42 Вт, LED-UV интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ELPAZA Лампа для сушки ногтей S8, 42 Вт, LED-UV, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ELPAZA Лампа для сушки ногтей S8, 42 Вт, LED-UV.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELPAZA |
| Тип лампы | LED-UV |
| Мощность | 42 Вт |
| Количество светодиодов | 21 шт. |
| Режим таймера | 30 секунд / 60 секунд / 99 секунд |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 280 г |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 9 см |
| Особенности | дисплей / подходит для педикюра / сенсорное включение |
Вы смотрели
-
Счетчик воды СВК-15Г АМ3 GERRIDA с монтажным комплектом
Средняя оценка —Сохранить
-
Обливное устройство "Поток" 16 л нержавейка 304я
Средняя оценка —Сохранить
-
Rocknparts камера задняя для Apple iPhone XS original
Средняя оценка —Сохранить
-
Док-станция (7 в 1) GuliKit для Steam Deck LCD/OLED, ASUS ROG Ally, Nintendo Switch, AYANEO - SD03
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалетная вода мужская AZART CHRONO PLATINUM, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Лампы для сушки
-
Лампа LED с UV-спектром JessNail SUN 9X plus, 36 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
V5SK
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа для маникюра SUN X PLUS-72 W
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа LED Irisk Professional Fiesta, 24 Вт (П455-08)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа LED-UV SUNUV 7 Smart 2.0, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







