Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ELITECH Пылесос 1200Вт, 35л, 200мбар, , водосбор, авт. вкл
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ELITECH Пылесос 1200Вт, 35л, 200мбар, , водосбор, авт. вкл, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ELITECH Пылесос 1200Вт, 35л, 200мбар, , водосбор, авт. вкл ниже.
ELITECH Пылесос 1200Вт, 35л, 200мбар, , водосбор, авт. вкл интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ELITECH Пылесос 1200Вт, 35л, 200мбар, , водосбор, авт. вкл, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ELITECH Пылесос 1200Вт, 35л, 200мбар, , водосбор, авт. вкл.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELITECH |
| Мощность | 1200 Вт |
| Встроенная розетка | есть |
| Вес | 9 кг |
| Работа на выдув | есть |
| Объем бака/пылесборника | 36 л |
| Класс пыли | L |
| Расход воздуха | 36 л/с |
| Разрежение | 200 мБар |
| Длина шланга | 3 м |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип уборки | сухая |
| Диаметр шланга | 40 мм |
Вы смотрели
-
Биты боекомплект PH3x50мм (2шт/уп) BPH3-50-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепления FIX Men`s Snowboard Bindings Yale charcoal (M)
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалетная вода MICHAEL KORS Extreme Speed
Средняя оценка —Сохранить
-
Парник СПК Максимальный Урожай 3м 4 дуги
Средняя оценка —Сохранить
-
Шайба хоккейная, детская, d=6 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Профессиональные пылесосы
-
Строительный пылесос Kitfort КТ-548
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборкиTOR WL092-30LPS
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос для сухой и влажной уборки TOR WL092-15 INOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Soteco Tornado Planet 140 GL, 4000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос (KARCHER WD 5 S V-25/5/22, желтый [1.628-350.0])
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







