Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Элетех Светильник садово-парковый Шар 250 Г НТУ 06-60-01, E27
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Элетех Светильник садово-парковый Шар 250 Г НТУ 06-60-01, E27, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Элетех Светильник садово-парковый Шар 250 Г НТУ 06-60-01, E27 ниже.
Элетех Светильник садово-парковый Шар 250 Г НТУ 06-60-01, E27 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Элетех Светильник садово-парковый Шар 250 Г НТУ 06-60-01, E27, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Элетех Светильник садово-парковый Шар 250 Г НТУ 06-60-01, E27.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Элетех |
| Бренд | Элетех |
| Тип | торшерный светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | консольный |
| Источник света | лампы накаливания / люминисцентные лампы / светодиодные лампы |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Подробная комплектация | Светильник НТУ 06-60-01 "Шар" 250 Г 60Вт E27 IP55 опал ПММА /корпус черн. Элетех 1030480230 |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 25 см |
| Ширина врезного отверстия | 286 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 198-253 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Вы смотрели
-
Уличный настенный светильник Elektrostandard GL 1027D Sargas D кофе
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя бескаркасная BOSCH Aerotwin A248S 600 мм / 450 мм, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светодиодный светильник Lightstar Estra 383572
Средняя оценка —Сохранить
-
Наземный высокий светильник DeMarkt Фабур 804041001
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники (щетки стеклоочистителя) бескаркасные Artway для SKODA Yeti 2009-2017 (600-480 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








