Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электросушитель для рук / сушка / высокоскоростная / погружной /мощность 2 кВт, корпус ABS-пластик, c UF / сенсорная / Puff-8878UF Арт: 1401.399
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электросушитель для рук / сушка / высокоскоростная / погружной /мощность 2 кВт, корпус ABS-пластик, c UF / сенсорная / Puff-8878UF Арт: 1401.399, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электросушитель для рук / сушка / высокоскоростная / погружной /мощность 2 кВт, корпус ABS-пластик, c UF / сенсорная / Puff-8878UF Арт: 1401.399 ниже.
Электросушитель для рук / сушка / высокоскоростная / погружной /мощность 2 кВт, корпус ABS-пластик, c UF / сенсорная / Puff-8878UF Арт: 1401.399 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электросушитель для рук / сушка / высокоскоростная / погружной /мощность 2 кВт, корпус ABS-пластик, c UF / сенсорная / Puff-8878UF Арт: 1401.399, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электросушитель для рук / сушка / высокоскоростная / погружной /мощность 2 кВт, корпус ABS-пластик, c UF / сенсорная / Puff-8878UF Арт: 1401.399.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Puff |
| Бренд | Puff |
| Автоматическое включение | есть |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип сушилки | скоростная |
| Скорость воздушного потока | 95 м/с |
| Способ монтажа | настенная |
| Степень влагозащиты | IPX4 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| С бактерицидной лампой | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Мин. время сушки рук | 5 с |
| Макс. время сушки рук | 7 c |
| Среднее время сушки рук | 6 c |
| Габариты | 300x605x205 мм |
| Вес | 8 кг |
Вы смотрели
-
Отвертка профессиональная плоская для техники Aurora SD10-6, с подсветкой и надфилем, 10 дюймов (255 мм), ударная
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна акриловая 170х100 см JULIANNA комплект 4в1: Ванна правосторонняя, рама, панель, слив-перелив 01дж1710пкп
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубка полиуретановая 98A 6х4мм - 20м, пневматическая, высокопрочная, маслобензостойкая, шланг NBPT, Синяя
Средняя оценка —Сохранить
-
Бесщеточный ударный аккумуляторный гайковерт Heimerdinger 1/2-дюймовый 650 Нм с одной батареей 18 В 6,0 Ач
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка резиновая Sparta 450г, черная резина, фибергласовая рукоятка 11126
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Сушилки для рук
-
Ksitex Сушилка для рук M-1800 33010
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для рук
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для рук нового поколения G-teq 8880 PW 90 м/с 2000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Настенная сушилка для мобильных телефонов
Средняя оценка —Сохранить
-
G-teq Сушилка для рук 8820 PW
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












