Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электросушилка для рук BXG-100
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электросушилка для рук BXG-100, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электросушилка для рук BXG-100 ниже.
Электросушилка для рук BXG-100 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электросушилка для рук BXG-100, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электросушилка для рук BXG-100.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BXG |
| Бренд | BXG |
| Автоматическое включение | есть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость воздушного потока | 10 м/с |
| Степень влагозащиты | IPX1 |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Среднее время сушки рук | 16 c |
| Габариты | 140x215x150 мм |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Дисковая пила ВИХРЬ ДП-200СТ, 2000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлейка White Wolf классическая S
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор бит Denzel T20x4", 5 шт 7711330
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-топ BxB04, для девочек, бежевый, 280г
Средняя оценка —Сохранить
-
Генератор 14v100a, DEXEL XAL8175 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Сушилки для рук
-
Ksitex Сушилка для рук M-1800 33010
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для рук
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для рук нового поколения G-teq 8880 PW 90 м/с 2000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Настенная сушилка для мобильных телефонов
Средняя оценка —Сохранить
-
G-teq Сушилка для рук 8820 PW
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












