Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электростанция бензиновая FUBAG BS 8000 DA ES с электростартером и коннектором автоматики
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электростанция бензиновая FUBAG BS 8000 DA ES с электростартером и коннектором автоматики, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электростанция бензиновая FUBAG BS 8000 DA ES с электростартером и коннектором автоматики ниже.
Электростанция бензиновая FUBAG BS 8000 DA ES с электростартером и коннектором автоматики интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электростанция бензиновая FUBAG BS 8000 DA ES с электростартером и коннектором автоматики, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электростанция бензиновая FUBAG BS 8000 DA ES с электростартером и коннектором автоматики.
Характеристики
| Конструкция | |
| Тип | бензиновый |
| Запуск | электрический |
| Число фаз | 3 |
| Функции | защита от перегрузок |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 9500 Вт |
| Максимальная мощность | 9500 Вт |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | Fubag |
| Название двигателя | DH457 |
| Объем двигателя | 457 куб.см |
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 3 л/ч |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Ширина | 522 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 102 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
Вы смотрели
-
Аккумуляторная батарея для фотоаппарата Pentax K-R, K-2, K2, K-S1, KS1, K-S2 (D-LI109) 7,4V 2000mAh
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель ZVEZDA Немецкий тяжелый грузовик L 4500A времен Второй Мировой Войны (3596) 1:35
Средняя оценка —Сохранить
-
ИНКОР Электропростынь "Инкор", 80-90 Вт, 120х150 см, 35-55, 3 режима, защита от перегрева./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Авторское керамическое кашпо для цветов ручной работы, Котенок с желтым клубком, 0,4 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная батарея для фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-G3 (NP-BD1) 3.7V 1000mAh
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











