Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Встраиваемый светильник уличный MRL LED 1104 чёрный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Встраиваемый светильник уличный MRL LED 1104 чёрный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Встраиваемый светильник уличный MRL LED 1104 чёрный ниже.
Elektrostandard Встраиваемый светильник уличный MRL LED 1104 чёрный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Встраиваемый светильник уличный MRL LED 1104 чёрный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Встраиваемый светильник уличный MRL LED 1104 чёрный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | встраиваемый |
| Источник света | светодиоды / светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Управление | Механический |
| Особенности | лампы в комплекте |
| Размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.204 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Мощность одной лампы | 3 Вт |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | круглая |
| Материал плафона | пластик |
Вы смотрели
-
Ландшафтный светильник Nowodvorski FLOWERPOT L 9713
Средняя оценка —Сохранить
-
Maytoni Настенный светильник Maytoni Remsa O034WL-02W уличный
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Lafet.R/Anna E22.162.000.VXF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Подвесной светильник Horoz Electric 019-006-0024 HRZ00000816
Средняя оценка —Сохранить
-
STAR trading Садовый светильник на солнечных батареях Globus 477-77, 0.06 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












