Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный светодиодный светильник Asteria F Techno LED 1677 светодиодный, 6 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный светодиодный светильник Asteria F Techno LED 1677 светодиодный, 6 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный светодиодный светильник Asteria F Techno LED 1677 светодиодный, 6 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный светодиодный светильник Asteria F Techno LED 1677 светодиодный, 6 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный светодиодный светильник Asteria F Techno LED 1677 светодиодный, 6 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный светодиодный светильник Asteria F Techno LED 1677 светодиодный, 6 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Aster |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиоды |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 51 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +40°С |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Световой поток | 385 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Материал плафона | металл / пластик |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
gauss Gauss Уличный светодиодный консольный светильник Gauss Avenue 629534380
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен 102 диодный 3-х режимный Уличный светильник на солнечных батареях с датчиками движения и света
Средняя оценка —Сохранить
-
gauss Светильник садово- парковый Gauss LED Electra столб, 10W, 600Lm, 4000K, 134x137x580mm, 220-240V / 50Hz, IP54,1/4
Средняя оценка —Сохранить
-
Линейный светодиодный уличный светильник для карнизной подсветки PY019S-540 , 10W, 24 Вольт, 3000K , 540 x16x 19 mm
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник уличный СВЕТОЗАР влагозащищенный с верхним защитным кожухом, круг, цвет черный, 100Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
510
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
668
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
757
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












