Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Уличный подвесной светильник Mira H, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Уличный подвесной светильник Mira H, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Уличный подвесной светильник Mira H, E27, 60 Вт ниже.
Elektrostandard Уличный подвесной светильник Mira H, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Уличный подвесной светильник Mira H, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Уличный подвесной светильник Mira H, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Elektrostandard |
| Линейка | Mira |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | подвесной |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Дополнительная информация | совместим с умным выключателем; совместим с умным реле |
| Страна бренда | Россия |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 75 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
| Внешний вид | |
| Стиль | ретро |
| Форма плафона | нестандартная |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Пули пневматические Н&N Crow Magnum 4,5 мм 0,6 грамма (500 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электровентилятор охлаждения для автомобилей Lifan Solano I (08-) (2 вент.) (с кожухом) LFK 3014 LUZAR
Средняя оценка —Сохранить
-
Мебельная задвижка шпингалет ФБ-058 с ответной планкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Горелка для газовых котлов ГГУ Комфорт 10 кВт Sit + Polidoro 283 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Черника протертая с сахаром "Принцесса вкуса", 3 шт. по 280 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









